Запасные части дня лесовозной и карьерной техники
Spare parts for forestry and quarry machinery

JYKI, ISTRAIL, BRIAB, KOME, SISU, VOLVO, SCANIA, IVECO, CAT, KAMAZ, НОВТРАК, VBG, KESLA

+7 (921) 228-15-05,  +7 (8142) 70-07-64
steel-com@skkarelia.ru

Jyki — лидер, поднимающий качество перевозок на новый уровень

Почти 50-летний опыт в производстве прицепов для сложных условий эксплуатации, а также непрерывные исследования и усовершенствования гарантируют, что наши заказчики получают самый лучший продукт.

Нашими самыми известными изделиями являются лесовозные прицепы для перевозки леса, прицепы для перевозки грунта и щебня. Прицепы со сменными кузовами для перевозок различных грузов. Компания также производит шасси прицепов для иных целей, а также для других производителей.

Сайт производителя

п/п Наименование Артикул
1 Брызговик 20535300
2 Брызговик 20506700
3 Кронштейн брызговика 75207301
4 Труба крепления крыла 76751000
5 Крылья Parlok 75206300
6 Заглушка трубы крепления крыла  
7 Хомут крыла 76750900
8 Пружина подъема дышла 350 мм 20504800
9 Пружина подъема дышла 580 мм 20504900
10 Крепление с проушиной, левое 10570400
11 Крепление с проушиной, правое 10570500
12 Крепление с проушиной, заднее 10010700
13 Отбойник рессоры 90 мм 73211400
14 Отбойник рессоры 60 мм 73211500
15 Механизм подъема дышла 76754500
16 Пластина скольжения 15×200×220 мм 20599306
17 Пластина скольжения 15×140×400 мм 20599305
18 Втулка балансира резина 73211200
19 Верхняя пластина 10843800
20 Сайлентблок реактивной тяги 20001800
21 Тяга реактивная 475 10014300
22 Тяга реактивная 475 10014800
23 Тяга реактивная 705 10711700
24 Тяга реактивная 705 10011600
25 Втулка дышла 73211000
26 Стремянка 20113700
27 Крепление с проушиной, среднее 10037300
28 Балансир 10630700
29 Крепление с проушиной, левое 10036800
30 Крепление с проушиной, заднее 10010700
31 Болт дышла с гайкой 10502400
32 Ролик раздвижения рамы 10834900
33 Палец стопорный 10657700
34 Балансир 10707100
35 Тяговый брус 50/980/2400 72453
36 Тяговый брус 50/980/2500 72454
37 Тяговый брус 50/980/2700 72455
38 Шкив 10806300
39 Суппорт 107609-2
40 Задний держатель 20007600
41 Алюминиевая пластина для 13-листовой и 3-листовой усиленной рессоры, для двойного колеса 10877301
42 Дополнительный кронштейн крепления крыла для плохих дорожных условий 20004200
43 Комплект механизма крепления груза 10872700
44 Комплект механизма крепления груза, правый 10864701
45 Комплект механизма крепления груза, левый 10864701
46 Устройство быстрого ослабления вкл. трос 91047
47 для монтажа на раму 86066
48 для монтажа на балку 86048
49 Механизм запирания рамы, оцинкованный 10837701
50 Дышло прицепа (2500 мм) 10831200
51 Дышло прицепа (1800-2200 мм) крепежная ширина 980 мм 10831900
52 Запирающая гайка 76202600
53 Металлическая втулка 18-088800
54 Трос 8 мм 75211100
55 Поворотный круг DK90/16-1100 для 3-осевого прицепа 75095300
56 Поворотный круг DK90/20-1200 для 4-осевого прицепа 75095100
57 Болт М16×55 10.9 76120300
58 Болт М16×45 10.9 76120200
59 Шестигранная гайка М16 10.9 76128800
60 Шайба 76128700
61 Брызговик для шины 275/70 R22.5 75205800
62 Брызговик для шины 295/80 R22.5 75206300
63 Брызговик для шины 315/80 R22.5 75206400
64 Брызговик для шины 385/65 R22.5 75202100
65 Промежуточное подвижное крепление крыла 10826902
66 Кронштейн крепления крыла 1826901
67 Установочный комплект кронштейна крепления крыла 10826900
68 Пластина крепления щитка брызговика, для одинарного колеса 7507302
69 Алюминиевая пластина, для одинарного колеса 10843102
70 Передний левый держатель габаритных огней, в комплекте с LED-огнями 10843900
71 Передний правый держатель габаритных огней, в комплекте с LED-огнями 10843901
72 Передний левый держатель габаритных огней 10843902
73 Передний правый держатель габаритных огней 10843903
74 Передние габаритные огни с LED 2PG963639-401
75 Передние габаритные огни 2PG004361-017
76 Пластиковая крышка для передних габаритных огней 75480800
77 Нержавеющая сетка для передних и боковых габаритных огней 75480900
78 Боковые габаритные огни с LED 2PS963639-117
79 Боковые габаритные огни 2PS004361-007
80 Задний левый держатель, в комплете с габаритными огнями и пластиной под регистрационный знак 10818900
81 Задний левый держатель, в комплете с габаритными огнями и без пластины под регистрационный знак 10818901
82 Задний правый держатель, в комплете с габаритными огнями 10818902
83 Задний держатель габаритных огней 10818903
84 Задний держатель габаритных огней 10818904
85 Задние левые габаритные огни с пластиной под регистрационный знак 2VD007323-031
86 Задние левые габаритные огни без пластины под регистрационный знак 2VP007323-011
87 Задние правые габаритные огни 2VP007323-021
88 Задние габаритные огни, левые и правые 75390001
89 Габаритный боковой огонь 2XS955260-007
90 Габаритный боковой огонь, оранжевый 8RA964292-001 
91 Габаритный огонь, коричневый 9EL964289-001
92 Габаритный огонь, красный 9EL964290-001
93 Алюминиевая защитная пластина, с местом под регистрационный знак 10818905
94 Алюминиевая защитная пластина, без места под регистрационный знак 10818906
95 Рабочий огонь 75362300
96 Отражатель треугольный 75380700
97 Отражатель (стикер) 75386301
98 Соединительная коробка 75420001
99 Разъем VBG-14 28-036000
100 Разъем VBG-17 28-036200
101 Разъем 15-контактный 75369600
102 Разъем 7-контактный 24N 75361000
103 Разъем 7-контактный 24S 75361100
104 Разъем Duo-matic 452 804 012 0
105 Фильтр 432 500 020 0
106 Отцепной клапан 963 001 052 0
107 Тормозной клапан 971 002 300 0
108 Ресивер 40 л 753 550 00
109 Крепежные скобы ресивера 108 345 00
110 Дренажный клапан 934 300 001 0
111 Клапан контроля нагрузки 475 713 500 0
112 Тормозная камера 30 544 416 010
113 Энергоаккумулятор 24/30 544 420 010
114 Энергоаккумулятор 30/30 544 421 010
115 Разъем ABS 446 008 600 2
116 Кабель питания ABS 449 225 060 0
117 Модулятор ABS VCS2 4s3m 400 500 082 0
120 Клапан ABS 472 195 031 0
121 Диагностический кабель 449 616 156 0
122 Кабель сенсорный 12 м 449 712 120 0
123 Кабель сенсорный 2,3 м 449 712 023 0
124 Сенсор ABS 441 032 808 0
125 Двусторонний клапан быстрой разгрузки 973 500 051 0
126 Глушитель 432 407 060 0
127 Кабель сенсорный 15 м 449 712 150 0
128 Защитный клапан 973 011 000 0
129 Разъем Duo-matic semtra pp* 452 803 004 0
130 Пневматический разъем 6×1,0 M16×1,5 6 237 216
131 Пневматический разъем 6×1,0 M22×1,5 6 237 217
132 Пневматический разъем 8×1,0 M12×1,5 6 237 232
133 Пневматический разъем 8×1,0 M14×1,5 6 237 234
134 Пневматический разъем 8×1,0 M16×1,5 6 237 236
135 Пневматический разъем 8×1,0 M22×1,5 6 237 237
136 Пневматический разъем 10×1,5 M12×1,5 6 237 332
137 Пневматический разъем 10×1,5 M16×1,5 6 237 336
138 Пневматический разъем 10×1,5 M22×1,5 6 237 337
139 Пневматический разъем 12×1,5 M14×1 ,5 6 237 374
140 Пневматический разъем 12×1,5 M16×1,5 6 237 376
141 Пневматический разъем 16×2,0 M16×1,5 6 237 456
142 Пневматический разъем 16×2,0 M22×1,5 6 237 457
143 Пневматический разъем 18×2,0 M16×1,5 6 237 476
144 Пневматический разъем 18×2,0 M22×1,5 6 237 477
145 F-образный разъем P5 M16×1,5 6 236 845
146 F-образный разъем M22 — M16 — M16 6 235 974
147 T-образный разъем M16 6 235 854
148 T-образный разъем М22 6 235 864
149 T-образное соединение P5 M16×1,5 6 236 834
150 T-образное соединение P5 M16×1,5 6 236 835
151 Угловое соединение P5 M16×1,5 6 236 846
152 Угловое соединение P5 M16×1,5 6 236 838
153 Угловое соединение P5 M16×1,5 6 236 839
154 Угловое соединение P5 M16×1,5 6 236 837
155 Угловое соединение на два выхода с резьбой M16×1,5 6 237 862
156 Угловое соединение на два выхода с резьбой М22×1,5 6 237 867
157 Дополнительный разъем 6×1,0 6 237 205
158 Дополнительный разъем 8×1,0 6 237 225
160 Дополнительный разъем 10×1,5 6 237 325
161 Дополнительный разъем 12×1,5 6 237 365
162 Дополнительный разъем 16×1,5 6 237 465
163 Дополнительный разъем 18×1,5 6 237 475
164 Подвижный разъем P5 1/4 — 18 NPTF 6 237 032
165 Подвижный разъем P5 M10×1,0 6 237 010
166 Подвижный разъем P5 M12×1,0 6 237 012
167 Подвижный разъем P5 M14×1,0 6 237 014
168 Подвижный разъем P5 M16×1,0 6 237 016
169 Подвижный разъем P5 M22×1,0 6 237 017
170 Подвижный разъем P5 M26×1,0 6 237 019
171 Подвижный разъем P5 sisä M22×1,5 6 237 057
172 Угловой разъем P5 6×1,0 6 236 816
173 Угловой разъем P5 8×1,0 6 236 826
174 Угловой разъем P5 10×1,0 6 236 824
175 Угловой разъем P5 12×1,0 6 236 836
176 Адаптер P5 M22×1,5 6 237 057
177 45° угловой разъем P5 M16×1,5 6 326 832
178 90° угловой разъем P5 M16×1,5 6 236 833
179 Угловое соединение на три выхода с резьбой M16×1,5 6 237 864
180 Угловое соединение на три выхода с резьбой M22×1,5 6 237 868
181 Угловое соединение M16×1,5 — M16×1,5 6 161 899
182 Угловое соединение на четыре выхода с резьбой M16×1,5 6 237 828
183 Угловое соединение M16×1,5 — M16×1,5 6 161 894
184 Т-образное соединение на три выхода с резьбой M16×1,5 6 237 863
185 Гайка M16×1,5 6 237 748
186 Гайка M22×1,5 6 237 749
187 Гайка M26×1,5 6 239 749
188 Переходник M22×1,5 — M16×1,5 6 237 726
189 Переходник M16×1,5 6 237 693
190 Переходник M22×1,5 — M16×1,5 — M16×1,5 6 237 731
191 Переходник M22×1,5 — M16×1,5 — M22×1,5 6 237 730
192 Адаптер M16×1,5 — M12×1,5 6 237 614
193 Адаптер M22×1,5 — M16×1,5 6 237 616
194 Переходник с внутренней резьбы на внешнюю M16×1,5 6 237 873
195 Гайка M16×1,5 6 237 607
196 Гайка М22×1,5 6 237 608
197 Переходник с внутренней резьбы на внешнюю M22×1,5 — M16×1,5 — M16×1,5 6 237 809
198 Переходник с внутренней резьбы на внешнюю M16×1,5 — M16×1,5 6 237 808
199 Переходник с внутренней резьбы на внешнюю M26×1,5 — M22×1,5 6 239 970
200 Разъем диагностический M16×1,5 6 237 776
201 Ниппель M16×1,5 623 7905 10
202 Ниппель M22×1,5 623 7912 10
203 Угловое соединение M22×1,5 — M16×1,5 — M 16×1,5 6 237 875
204 O-образное кольцо 16 897 070 250 4
205 Медная прокладка 16 893 030 170 4
206 O-образное кольцо 22 897 080 400 4
207 Медная прокладка 22 893 030 040 4
208 Медная прокладка 26 6 239 149
209 Балка коника Titan XL 3/5 L=2550 5074400255
210 Коник Titan XL 3 L=2660 6074100266
211 Клин Titan XL 3 6074700000
212 П-образный кронштейн Titan 50/70/XL 5201000500
213 Верхняя пластина крепления L=1130 6200711130
214 Нижняя пластина крепления 6200701110
215 Скользящая верхняя пластина крепления 6200701200
216 Пластина скольжения 6207857102
217 Пластиковая втулка для скользящего крепежа 6207857103
218 Пружина для скользящего крепления 6941512160
219 Ось с колесом 10834200
220 Рукоятка 10872705
221 Подшипник 10834300
222 Замок 10834970
223 Пластина крепления на коник 20006700
224 П-образный кронштейн 10833900
225    
226 Гидравлический цилиндр 100/60×3500 75255200
227 Алюминиевый профиль K13743
228 Крепление 10871300
229 Шайба 76201600
230 Запирающая гайка M42 76201500
231 Запирающий клапан 75550000
232 Крепежная пластина 10850900
233 Устройство крепления пятого коника 10814200
234 Скоба 108339
235 Палец крепления гидроцилиндра 10833101
236 Шайба 10833102
237 Гидравлический шланг 1/2 550 мм 75550030
238 Гидравлический шланг 1/2 700 мм 75550040
239 Гидравлический шланг 1/4 600 мм 75550010
240 Гидравлический шланг 1/4 700 мм 75550020
241 Гидравлический шланг 1/2 1700 мм между тягачом и прицепом 75550050
242 Гидравлический шланг 1/2 2450 мм от буксировочной балки до поворотного стола 75550060
243 Механизм перемещения коников V42-T0 10852100
244 Механизм перемещения коников V42-TJ 10869100
245 Набор прокладок для гидроцилиндра 75255500
246    
247 Механизм запирания рамы, оцинкованный 10837701
248 Пружина 10837702
249 Палец 10657700
250 Тормозная камера 30" 42310790
251 Кронштейн бокового ролика 10871900
252 Магнитный клапан запирания рамы и тормоза тележки 890 159 787 0
253 Ручной клапан запирания рамы 963 006 001 0
254 Двухсторонний клапан между магнитным и ручным клапанами 434 208 021 0
255 Передняя защита, монтажный размер 1000 (одно колесо) 10981000
256 Передняя защита, монтажный размер 1150 (два колеса) 10981001
257    
258 Крышка, левая сторона с винтами JS E0046100
259 Крышка, правая сторона с винтами J5 E0046300
260 Коническое колесо с болтом JS E0058600
261 Вал JS E0001 500
262 Опора JS E0046200
263 Подшипник JS E0001800
264 Вал с опорой J5 E0058700
265 Углубление для смазки JS E0002000
266 Шестерня JS E0055800
267 Вал JS E0046500
268 Подвеска подшипника J5 E0058800
269 Коленчатый вал и подвеска подшипника J5 E0056600
270 Коробка передач JS E0083700
271 Винты, шайбы, гайки JS E0043100
272 Втулка рукоятки JS E0042700
273 Держатель рукоятки для рукоятки 350 мм, (JS UO1) JS E0040200
274 Держатель рукоятки для рукоятки 415-480 мм, (JS U02-JS U04) JS E0040201
275 Держатель рукоятки для рукоятки 520 мм, (JS U05) JS E0040202
276 Mh-01/900 кожух левый Пластина А, верхняя JS E0031800
277 Mh-02/850 кожух левый Пластина А, верхняя JS E0031801
278 Mh-03/800 кожух левый Пластина А, верхняя JS E0031802
279 Mh-04/750 кожух левый Пластина А, верхняя JS E0031803
280 Mh-05/700 кожух левый Пластина А, верхняя JS E0031804
281 Mh-06/650 кожух левый Пластина А, верхняя JS E0031805
282 Mh-01/900 кожух левый Пластина А, нижняя JS E0031300
283 Mh-02/850 кожух левый Пластина А, нижняя JS E0031301
284 Mh-03/800 кожух левый Пластина А, нижняя JS E0031302
285 Mh-04/750 кожух левый Пластина А, нижняя JS E0031303
286 Mh-05/700 кожух левый Пластина А, нижняя JS E0031304
287 Mh-06/650 кожух левый Пластина А, нижняя JS E0031305
288 Mh-01/900 кожух левый, двойная пластина JS E0030800
289 Mh-02/850 кожух левый, двойная пластина JS E0030801
290 Mh-03/800 кожух левый, двойная пластина JS E0030802
291 Mh-04/750 кожух левый, двойная пластина JS E0030803
292 Mh-05/700 кожух левый, двойная пластина J5 E0030804
293 Mh-06/650 кожух левый, двойная пластина J5 E0030805
294    
295 Коленчатый вал 124454
296 Крышка шестерни, комплект 209601
297 Подпятник 102634
298 Вал коробки передач со стороны коробки передач 209602
299 Вал коробки передач вне коробки передач 209603
300 Большое коническое колесо, вкл. установочную втулку 209604
301 Маленькое коническое колесо 124455
302 Подшипник 100335
303 Пластиковая втулка 126433
304 Рукоятка (285) 209605
305 Рукоятка (350) 209606
306 Рукоятка (445) 209607
307 Рукоятка (535) 209608
308 Держатель рукоятки (150) 201003
309 Держатель рукоятки (255) 118207
310 Держатель рукоятки (350) 201193
311 Подшипник 100320
312 Коническое колесо большое, комплект 209609
313 Коническое колесо маленькое 122904
314 Защитная крышка, комплект 209610
315 Установочный комплект 209611
316 Комплект опоры 209612
317 Подшипник 100324
318 Добавочная рукоятка, комплект 205393
319 Держатель, комплект 209615
320 Колесо 102509
321 Палец, комплект 209616
322 Опорная лапа, комплект 209613
323 Опорная лапа с осью и шплинтом 209614
324 Колеса с осью и шплинтами 202195
325 Опорная лапа с осью и шплинтом 202783
326 Опорная лапа с осью и шплинтом 113420
327 KZ 630 комплект 662 102 630
328 KZ 602 комплект 662 102 602
329 KZ 601 комплект 662 102 601
330 KZ 600 комплект 662 102 600
331 KZ 600 комплект 662 102 600
332 Шкворень 662 102 020
333 Установочный гребень для KZ 630 662 102 227
334 Установочный гребень для KZ 602 662 102 205
335 Установочный гребень для KZ 601 662 102 204
336 Установочный гребень для KZ 600 662 102 203
337 Болт 662 102 206
338 Пружинная шайба 662 101 212
339 Гайка 662 101 211
340 Палец KZ 1012-01
341 Крепежная пластина KZ 1010-02
342 Болт KZE 1012-03